IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Получил расчет от подрядчика, как проверить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сергей М.

Сергей М.

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Angarsk, Irkutskaya oblast

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 13:50

Здравствуйте. Я не теплотехник, но по работе пришлось с этим столкнуться. Подрядная организация монтирует нам отопление, но есть сомнение, что оно спроектировано правильно. Не знаю как проверить. Подрядчик предоставил готовый расчет в вашей программе с цифрами, которые  не знаю как проверить. Не могли бы кто-нибудь подсказать, как это проверить?Прикрепленный файл  1 этаж.pdf   58,1К   984 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2-4 этаж.pdf   110,34К   950 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Подвал и ЛК.pdf   121,82К   1053 Количество загрузок:

#2 Кирилл

Кирилл

    Участник

  • Администраторы
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 15:24

Просмотр сообщенияСергей М. (07 Ноябрь 2019 - 13:50) писал:

Здравствуйте. Я не теплотехник, но по работе пришлось с этим столкнуться. Подрядная организация монтирует нам отопление, но есть сомнение, что оно спроектировано правильно. Не знаю как проверить. Подрядчик предоставил готовый расчет в вашей программе с цифрами, которые  не знаю как проверить. Не могли бы кто-нибудь подсказать, как это проверить?Прикрепленный файл 1 этаж.pdfПрикрепленный файл 2-4 этаж.pdfПрикрепленный файл Подвал и ЛК.pdf

Добрый день! Для правильной оценки расчётов попросите Подрядчика предоставить Вам подробный расчёт, а не итоговые цифры. По ним Вы легко сможете проверить корректность.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей