IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Публикации pavelb

3 публикаций создано pavelb (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#1730 Хватит дурить народ за его же деньги

Отправлено от pavelb в 10 Июнь 2011 - 17:04 в Все понемногу

Уважаемый admin, если Вы считаете хамством, Ваше право. Как либо обидеть - не хотел. Халяву не прошу. Я Вам присылал ответы, но Вы видели, наверное то, что хотели видеть. Ругаться с Вами нет смысла, времени и толку. А по поводу окончания года как хотите так и мыслите!!! По поводу тестирования, был готов, но меня отсылали то к одному то к другому и пытались обвинить в каком-то не понимании чего-то??? ( Может быть) Но что делать простым пользователям, коим я тоже был. В программе не все так плохо, но нужно работать. А за резкость не обессудьте. Успехов Вам. С уважением, Павел. Я надеюсь в дальнейшем будете более терпимы к резкой критике. Прощайте!



#1727 Хватит дурить народ за его же деньги

Отправлено от pavelb в 09 Июнь 2011 - 22:16 в Все понемногу

Уважаемые дамы и господа, как только начинаю считать в Ваших программах, начинается мучение. Глюк на глюке. Поток 28.12.2010 на вкладке дополнительная двухтрубка при выборе "Использовать данные таблицы" и выборе диаметра, программа все равно пересчитывает диаметры заново, чего не должно быть. Далее при выборе приборов, если выбрать для приборов клапана Danfoss с термоголовками и расчитать, а потом убрать клапана и выбрать вентили или шаровые краны, но при этом оставляя ранее кнопку с термоголовками, то программа выдаст к вентилям или шаровым кранам термоголовки. Братцы, ну доколе будет такое? Хоть и кончилась техподдержка, все равно ранее выпущенные версии должны работать отлично или выпускайте сервис паки, а не требуйте продления подписки. Зарабатывайте деньги на товаре соответствующего качества. А то мы получается являемся Вашими тестерами за свои же деньги!!! Или пишите в своей лицензии "Мол мы не несем никакой ответственности за свой продукт и используйте его на свой страх и риск". Тогда за такие деньги кому он нах-н нужен. С уважением, Павел.



#1490 Программа для автоматической загрузки новых баз приборов и труб

Отправлено от pavelb в 13 Сентябрь 2010 - 11:13 в Вопросы и ответы пользователей

Можно ли добавить кнопку загрузить и выбрать папку куда загружать?
Можно ли в программе просмотра приборов реализовать копирование группы приборов из одной базы в другую?