IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Публикации Abdurasul

6 публикаций создано Abdurasul (учитываются публикации только с 17-Апрель 23)


#2209 Освоение программы Rti. Вопросы и авторам и пользователям

Отправлено от Abdurasul в 16 Июнь 2013 - 18:34 в RTI - программа для расчёта потерь тепла и инфильтрации помещениями зданий (теплопотерь), энергопаспорт здания

Извините, когда я в раздел описания помещения хотел добавит ограждение, список ограждений полностью не появляется. Появляется только несколько ограждений: перекрытие чердачное, стена наружная и стена внутренняя. Как можно добавит остальные ограждений или отображать список полностью?



#2206 RTI Теплотехнический расчет конструкции

Отправлено от Abdurasul в 14 Июнь 2013 - 17:11 в RTI - программа для расчёта потерь тепла и инфильтрации помещениями зданий (теплопотерь), энергопаспорт здания

Понятно, спасибо.



#2203 RTI Теплотехнический расчет конструкции

Отправлено от Abdurasul в 13 Июнь 2013 - 09:13 в RTI - программа для расчёта потерь тепла и инфильтрации помещениями зданий (теплопотерь), энергопаспорт здания

Здравствуйте, у меня вопрос:
Можно рассчитать окно, двери в теплотехнический расчет конструкции? если можно как?



#2194 Освоение программы Rti. Вопросы и авторам и пользователям

Отправлено от Abdurasul в 03 Май 2013 - 13:26 в RTI - программа для расчёта потерь тепла и инфильтрации помещениями зданий (теплопотерь), энергопаспорт здания

Понятно, спасибо.



#2186 Освоение программы Rti. Вопросы и авторам и пользователям

Отправлено от Abdurasul в 18 Апрель 2013 - 14:22 в RTI - программа для расчёта потерь тепла и инфильтрации помещениями зданий (теплопотерь), энергопаспорт здания

Здравствуйте, у меня ест один вопрос: При введении исходных о помещениях как занести конструкцию ограждающих конструкций состоящих из нескольких слоев строительных материалов, например, два слоя штукатурка. один слой теплоизоляционной материала, слой основного материала стены (кирпич, бетон и т.д.) так же потолок.



#2180 Освоение программы Rti. Вопросы и авторам и пользователям

Отправлено от Abdurasul в 09 Апрель 2013 - 13:53 в RTI - программа для расчёта потерь тепла и инфильтрации помещениями зданий (теплопотерь), энергопаспорт здания

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в программе RTI где можно найти конструкция ограждений?